Детская школа искусств

Детская школа искусств

Филиал МБОУ «СОШ № 1 г.Онеги» Онежская ДШИ расположен по адресу г.Онега, ул. Матросова, д.34

В Онежской ДШИ обучается 200 детей в возрасте от 6 до 18 лет. Опытные преподаватели обучают их игре на музыкальных инструментах, эстрадному пению, художественному и декоративно-прикладному искусству.

На платной основе дети дошкольного возраста посещают группы раннего развития, взрослые в возрасте от 18 лет занимаются в изостудии, ДПИ, обучаются игре на музыкальных инструментах.

ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

НОВОСТИ НАШЕЙ ШКОЛЫ

• Протокол приёмных испытаний на дополнительную общеразвивающую программу музыкальное искусство "Баян" СКАЧАТЬ (*.pdf)
  •  Приказ о зачислении № 19 от 06.06.2016 СКАЧАТЬ (*.jpg)