Семочкин Анатолий Иванович

Семочкин Анатолий Иванович

Сёмочкин  Анатолий  Иванович.

Периоды  работы  в  школе  №1 г. Онеги

Декабрь  1984 года  по октябрь  2009 года.

Учитель  трудового  обучения  в  старших  классах.  Еще  хотелось  бы  добавить,  что  придя  работать  в  школу,  пришлось  создавать  обучение старшеклассников  по  строительному  профилю,  а  также  за  все  время  работы  в  школе  я  вел  спортивную  секцию  по  настольному  теннису  и  наши  учащиеся  были  постоянно  первыми  по  данному  виду  спорта.

Основным  директором  школы  был  Цуркан  Пётр  Якимович,  недолгое  время  были  Гаркавенко  Сергей  Иванович  и  Рудометов  Сергей  Ильич,

а  также  Машова  Любовь  Гюлмамедовна - директор  в  настоящее  время.

О  коллегах,  с  которыми  пришлось  работать все  эти  годы,  самые  лучшие  воспоминания,  поэтому  и  сейчас  с  удовольствием  посещаю  школу.

Очень  запомнились  педсоветы,  как  по-деловому  и  с  большой  пользой  они  проводились.  А  также – вечера, турслеты,  дни  здоровья,  художественная  самодеятельность,  правда  художественная  самодеятельность  была  недолго;  все  эти  мероприятия  сплачивали  коллектив,  позволяли  ближе  узнать  друг  друга.

В  пожеланиях  скажу  коротко: первая  школа  должна  быть  первой  всегда  и  во  всем,  как  это  было  всегда.

Не  забывайте  пообщаться  с  ветеранами.