Чишкала Клавдия Александровна

Чишкала Клавдия Александровна

Чишкала  Клавдия  Александровна

Периоды  работы  в  школе  №1 г. Онеги

С  августа  1945 года  по  сентябрь  1977 года.

Преподаватель  физкультуры.

Фуников  Василий  Иванович

Малыгина  София  Алексеевна

Полянский  Вячеслав  Фёдорович

Поспелова  Вера  Андреевна

Начинала  работать  с  Костиным  Фёдором  Степановичем, Душиной  Валентиной  Михайловной,  Давыдовым  Георгием  Александровичем,  Крысановой  Глафирой  Андреевной,  Баёвой  Сирой  Андреевной.   Затем  с  Феклиной  Валентиной  Васильевной,  Боровиковой  Валентиной  Васильевной,  Анисимовыми  Розой  Ивановной  и  Николаем  Сергеевичем,  Бородкиной  Клавдией  Александровной,  Поспеловыми  Верой  Андреевной  и  Александром  Ивановичем,  Бокиной  Тамарой  Фёдоровной,  Цурканом  Петром  Якимовичем  и  др.

В  1965 – 69  годы – 7В – 10В классы и  ещё  один  выпуск.

Спортивные  соревнования,  особенно  лыжные,  эстафеты,  секции  по  баскетболу,  волейболу,  по  гимнастике.  Поездки  в  другие  города  области  на  соревнования.  А  также  поездки  с  учениками  в  колхозы  на  уборку  картофеля.

Обо  всех   выпускниках  остались  положительные  воспоминания,  особенно  тех,  кто  занимался  спортом

Всем  педагогам  крепкого  здоровья,  выдержки,  творческих  успехов,  благодарных  учеников.

А  учащимся  с  уважением  относиться  к  своим  наставникам,  стремиться  к  знаниям,  соблюдать  традиции  школы.