Дополнительное образование в школе

Дополнительное образование в школе

Федеральный проект «Успех каждого ребёнка»
национального проекта «Образование»

С 1 сентября  2021 г. В нашей школе  в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» созданы новые места дополнительного образования детей.
Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта будет вестись работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.
    «Новые места дополнительного образования», созданные в МБОУ «СОШ №1 г. Онеги» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» будет реализован в шести направлениях:

• техническое
  • физкультурно-спортивное
  • туристско-краеведческое
  • естественно-научное
  • художественное
  • социально-педагогическое
          Благодаря национальному проекту «Образование» для каждого направления было закуплено новое, высокотехничное оборудование.
           Хочется пожелать нам всем успехов в его освоении, постараться увлечь ребят, открыть для них новые горизонты.

• Положение о дополнительном образовании детей  в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Онеги» СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ
  • Внеурочная деятельность в МБОУ "СОШ №1". СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ
  • Положение о программах дополнительного образования детей (дополнительных общеобразовательных общеразвивающих  программах) в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Онеги» СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ