Социальный педагог

Социальный педагог

Валуевич Ольга Александровна

Социальный педагог - выявляет интересы и потребности, проблемы и конфликтные ситуации, отклонения в поведении учащихся и своевременно оказывает им социальную помощь и поддержку.

Образование: Высшее ГОУ Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова г. Архангельска «Педагогика и методика начального образования» Учитель начальных классов (стаж работы 16 лет)

Второе высшее: ГБОУ высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения российской Федерации.(стаж работы 8 лет) Социальная работа:Специалист социальной работы

в 2015 г. присвоена высшая квалификационная категория по должности «социальный педагог»

Мероприятия 2018-2019 учебный год

Мероприятия 2017-2018 учебный год

Мероприятия 2016-2017 учебного года.

Мероприятия 2015-2016 учебного года.

Игра  «Правовой лабиринт» 2016г.

Дата последнего обновления страницы 13.02.2024