семинар- практикум для учителей 1х классов школ города по теме "Адаптационный период первоклассников"

Семинар- практикум для учителей 1х классов школ города по теме "Адаптационный период первоклассников"

Согласно плану работы управления образования специалистами  Центра

3 сентября 2015 года  проведён семинар- практикум для учителей 1х классов школ города  по теме «Адаптационный период первоклассников».

В  работе семинара приняли участие 12 педагогов.

На  семинаре   были представлены    результаты готовности  детей к школе,  выступления специалистов Центра по темам:

Спланирована работа на учебный год  по программе «Психолого-педагогическое сопровождение первоклассников с трудностями  школьной адаптации»

В завершении работы семинара с педагогами проведена рефлексия  «Моё настроение».:  у  89 % педагогов  хорошее настроение , у 11% - обычное.