ПДД Наши мероприятия

ПДД Наши мероприятия

В декабре-январе в школе  прошел фотоконкурс «100 % видимости», в котором приняли участие ребята с 1 по 11 классы, а также учителя. Победителями стали: 1место -11б, 6б, 2место-10а,5г,3место-9б.

1место –Чертов Руслан,1в, Подлисский Миша,4б. 2место-Заболотная Зоя-3а,Феклистова Анна,1а. 3место-Самокрутова Кристина, 4г,Гришина Маргарита,1б,Рымар Александр,1б,Братанова Маша 1а, Кириллов Дима-3а, Ломеко Варя 2а. Поздравляем победителей и призеров!

20 января 2018 года прошел районный конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо». Наша команда заняла 3 место. Состав команды – кадеты из 5 в класса: Шандрагулина Лиза, Сидорова Наташа, Митусов Никита, Жгилев Дима. Поздравляем!

28 декабря кадеты 5 в класса совместно с сотрудниками ГИБДД провели предновогоднюю акцию «Полицейский Дед Мороз». Ребята и Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли водителей с наступающим Новым годом и желали счастливого пути.

16 ноября отряд ЮИД вместе с капитаном полиции  Светланой Сергеевной Лубенец провели акцию «Внимательный пешеход». Ребята вручали памятки и говорили добрые пожелания пешеходам.

14 ноября отряд ЮИД вместе с сотрудниками ГИБДД провели акцию «Вежливый водитель», приуроченную к Дню памяти жертв ДТП.

В этом году в нашей школе открылся отряд  юных инспекторов дорожного движения «Дорожный патруль», в состав которого вошли ребята из 4-5-х классов. На каникулах ребята  поучаствовали в своем первом рейде, где познакомились с работой сотрудников ГИБДД.

16 октября в школе прошел конкурс чтецов для первоклассников «Зеленый огонек», в котором приняли участие 16 чтецов. Ребята прочли стихи про «зебру», светофор, правила дорожного движения, автоинспектора. Жюри выделило шесть призовых мест. Победителями стали: Братанова Мария и Феклистова Анна из 1 а класса, Калинин Радомир и Мисюра Никита из 1 в класса, и Калинина Виктория и Зарипова Валерия из 1 б класса.  Поздравляем!!!

6 Сентября кадеты 5 в класса  приняли участие во Всероссийской акции «Внимание, дети!»

Кадеты из 4 в класса совместно с сотрудниками ГИБДД приняли участие в акции «Ребенок. Автокресло. Жизнь.»

Фотоотчёт.

Дорога - символ Жизни!

Акция "Шагающий автобус"
   "Внимание дети!"
Викторина "Знатоки ПДД"
Фестиваль "Творчество юных за безопасность дорожного движения"

Визит кадетов в ДОЛ "Солнышко"

1. Октябрь
  2. Ноябрь

Ученический совет школы провел рейд по наличию светоотражателей у обучающихся начальной школы. Итоги рейда оформлены в таблицу.

Впервые в школе прошел фотоконкурс «100% видимости», в котором приняли участие дети с 1 по 11 класс и учителя.

Фотоотчёт.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2018